понедельник, 1 июня 2015 г.

Мой блокнот

Здравствуйте, мои милые читатели, если Вы у меня есть!))
У моего блога открылось очередное дыхание))
Материалов скопилось за эти 2 месяца очень много, буду выкладывать понемногу, постепенно - и фотографии, и открытки, и коробочки и даже блокнот!!!

И начну, конечно же,  с блокнота, который был моей мечтой...
Я вот ходила-ныла, что в моем новом городе у меня почти совсем нет знакомых, таких душевных-хороших-интересных-творческих, с которыми хорошо, приятно и много нового. но судьба - она же лучше знает, и в моем случае - лучше меньше, да лучше, оказывается...))) и вот теперь к небольшому списку замечательных тернополян прибавилось еще двое - Надя и ее муж Рома.
Надия Сиправська - потрясающая мастерица! именно она показала мне во всех подробностях, со всеми секретиками, как сделать блокнот с нуля.
жду не дождусь окончания праздников, чтобы сесть резать-шить блоки для своих первых пробных блокнотиков. идей масса, материалов еще очень мало, но все получится, я думаю.

Всем настоятельно советую посетить мастер-классы Нади Сиправськой - они того стоят!!!

И вот, собственно, мой новый "помощник" для записей самых умных и мудрых мыслей и идей. 98 страниц, А5, нежный и очень женственный. Фотографий очень много, потому как уж очень похвастаться хочется:













#МК  #блокнот #скрапбукинг