суббота, 25 июля 2015 г.

Открытка. Про дом, любовь и бабочек

Вот эта новая открыточка совсем не похожа на все мои))
Полетела она в Воронеж, к подруге Анюте на ее просьбу об открытке "с бабочками". а мне очень хотелось ей пожелать домашнего уюта, любви, цветов, а нежность и женственность - у нее и так есть))
Погода у нас была нелетняя и нелетная, фото темные и совсем не передают сиренево-розово-белую гамму с приглушенным зеленым, да и розовый глиттер на сердечке тоже не видно... но вот сделаю себе фотозону по МК от Creative studio Peony и будет у нас с фотоаппаратом полное согласие и отличный результат))

Итак, открыточка:




 Бабочки слегка тонированы желтыми и розовыми красками. Домик - с кружевными занавесками, чипбордовый, покрашен белой и зеленой акриловой красками, сердечко - белой краской слегка тонирован розовым глиттером. Много цветов и кружева.





Надпись внутри - от руки, а также в уголочке - "Dream. Love. Smile..." штампиком-подарком от Скрап-студії "З любов"ю".

Нежности вам, любви и домашнего тепла))

среда, 22 июля 2015 г.

Скрап, пикник, с любовью

Вот и времени уже прошло огогого, а я только пишу о том, как оно было))

4 и 5 июля в нашем славном городе Тернополе Скрап-студия "С любовью" вместе с тернопольскими скрапершами организовали всеукраинскую встречу: 3 мастер-класса и пикник на набережной озера.
Сказать, что это было круто - это ничего не сказать!!! Все такие чудесные, творческие, талантливые...))
Я очень рада знакомствам и тому, что многому научилась. Вот об этом и поподробнее.

Я побывала только на одном мастер-классе - у чудесной Оли Moli.


Она поделилась секретами изготовления папки для свидетельства о рождении с мягкой обложкой, "на закуску" мы под ее руководством сделали магнит-сердечко и милый топпер-домик.
Отдельное спасибо Оле за то, что я перестала бояться рвать бумагу, работать со штампами и калькой))

Фоточки:





 Папочка отправляется к моим племянникам - маленьким бандитам)) Они - маленькие звезды, особенно для своих родителей. В рамку будет вставлена их совместная фотография. барашки на подложке навеяны Баранчиком Шоном))
 Магнит-сердечко заняло свое почетное место на нашем холодильнике с патриотичным названием "Донбасс"
Топпер пока обретается в моем органайзере на рабочем столе, а там - посмотрим...

Из материалов использовали бумагу (акварельную, картон, кальку, крафт...), лён, ленты, краски и спреи, штампы (конечно же, от студии "С любовью"!), чипборды.
Со многими материалами я работала впервые, и хорошо, что под руководством опытных и талантливых))

Пикник прошел в приятном общении, обмене впечатлениями от мастер-классов и встречи. А еще похвастались - показали свои работы и нарисовали карточки для самодельной игры "Асооциации" для деток из детского дома.


Итог наших июльских встреч: масса эмоций, впечатлений, фотографий и умений, подарки, а еще оооочень приятные знакомства!