вторник, 29 декабря 2015 г.

"Задумчивый совёнок в декабрьском лесу"

Вот как интересно получается: после даже небольшого перерыва что-то рождается быстро, легко и совсем не такое, как было раньше.

Открыточка так, под настроение. Теперь-то я уже, конечно, придумала, в чьи руки она попадет, но делалась она просто потому, что хотелось что-то сделать.

Она объемная, нежная, пахучая, трогательная.
Снега в декабрьском лесу нет, только иней и прозрачные льдинки, но легкий, морозный ветер принесет скоро легкие снежинки, припорошит листья, деревья, хвою и шишки. А пока можно просто жить, наслаждаться теплом тех, кто рядом, с кем можно просто ждать снега, а потом и весны, говорить и молчать, кутаться в теплые вязаные одежки и пить ароматный кофе с корицей...






Вязаная почти-салфеточка (не придумала, как ее по-другому назвать), засушенные цветы и листья, веточки и шишки, пропитанный в кофе с корицей листик бумажки, стеклянные капли с глиттером от ФД, бумага разных фирм, все "припорошено" белой акриловой краской.

Она уже намного ближе к тому, что я хочу вообще в скрапе делать, к чему стремлюсь))


Тепла вам, дорогие мои читатели, немного снега (так, в удовольствие, для красивых фотографий и праздничного настроения), вкусного кофе и душевности!