понедельник, 25 января 2016 г.

Про любовь в 101 слове

Привет, мои хорошие!
Еще не день Святого Валентина, а я к вам уже с романтикой)) Покажу сегодня коробочку для 101 признания в любви. Она совсем небольшая - 11х11х11 см.

Получилась она совсем не мимишная, без "сладости", скорее лаконичная, просто про настоящую и прочную любовь. Смотрите:





Деревянное ажурное сердце, ключик (от сердца ;-) ), кружево, "парижская" ленточка, "музыка любви" в нотах и, конечно, цветы... А внутри еще будет 101 сверток с признаниями... Представляете?)) Как приятно, что мужчины хотят и стараются делать, заказывают своим любимым женщинам такие подарки.


С коробочкой приму участие:
1) в задании №37 "Сердечко" от блога Scrapberry's. Я использовала бумагу из коллекций "Elegy" и "Basik&Ko".

2) в задании "Настоящая нежность" от блога "Домик рукодельницы". Из обязательных элементов у меня складки из ленточки с Эйфелевой башней.
3) А еще заявлюсь в блог Бумаги-Мараки - поучаствую в задании января №1 "Морозное утро". Я не смогла пройти мимо, если честно. Там потрясающая, вдохновляющая палитра: сочный красный в сочетании с белым, серым и черным, мерцающие капли (если присмотреться, у меня как раз там стеклянные капли, даже с мерцающим глиттером), даже огонек любви (как на палитре!), горящий в сердцах и отогревающий в эту морозную и снежную зиму... 


4) и попробую оставить линки во 2 этапе СП "Влюбленный февраль" от блога Е.Курдибановской "Ты для меня - всё!". Коробочка как раз романтическая, о любви, а внутри будет 101 признание.

Любви вам, мои хорошие, тепла, взаимопонимания, прочных и настоящих чувств!

СП "Влюбленный февраль"

Кто опаздывает, тот я...
В блоге Евгении Курдибановской, бумагу и высечки которой я активно и с удовольствием использую, совместный проект "Влюбленный февраль".
Вот прочитала я в свое время название и подумала: да ладно, где я и где работы в 4 этапа, вовремя, еще и о любви... Как оказалось, зря...
Итак, с опозданием, но в уезжающий вагон поезда я все же заскочу))

СП "Влюбленный февраль", 4 этапа, интереснейшие задания, МК и суперские вдохновляющие работы (я в этом заранее уверена) от ДК блога Евгении Курдибановской.
Участвую и вас приглашаю!